Международная выставка оборудования и машин для добычи, транспортировки и обогащения полезных ископаемых – MiningWorld Russia 2020

новость2

Выставка MiningWorld Russia 2020 стартует 20 и завершится 22 октября. Организатор – Hyve Group.

Согласно Общероссийскому выставочному рейтингу, это самая масштабная по количеству участников и посетителей международная выставка в сфере оборудования и машин для перерабатывающей и горнодобывающей промышленности в РФ, удостоенная звания «Самая крупная выставка в России» в номинации «Международное признание» по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность».

Свыше 400 участников (крупнейшие иностранные и отечественные поставщики и производители) из 30 стран мира продемонстрируют продукцию заинтересованным специалистам на территории 15,5 тыс. кв. метров. Для справки: в прошлом году выставку посетили 5927 специалистов из 70 регионов РФ.

Кому будет интересно мероприятие

MiningWorld Russia – выставка, в первую очередь, для поставщиков и производителей оборудования и техники для добычи, транспортировки и обогащения полезных ископаемых, а также для специалистов оптовых торговых фирм, горно-обогатительных комбинатов и горнодобывающих предприятий из разных регионов Российской Федерации. Мероприятие будет полезно всем, кто заинтересован в закупках соответствующего оборудования.

Что будет представлено на MiningWorld Russia 2020

На выставке будет представлен широкий ассортимент горнодобывающего оборудования для:

  • обогащения и обработки полезных ископаемых;
  • транспортировки и перемещения;
  • добычи и ископаемых;
  • разведки месторождений;
  • обеспечения безопасности работ;
  • энергоснабжения предприятий горнодобывающей отрасли.

Также в рамках мероприятия будут продемонстрированы системы экологического мониторинга, очистки воздуха и воды, новые технологии горного строительства, лабораторные материалы и техника, IT-технологии и системы автоматизации технологических процессов в горнодобывающей области.

Особое место на выставке займет экспозиция «Территория тяжелой техники», представленная концептуальными и действующими образцами гусеничных и колесных транспортных средств, горнодобывающего, транспортировочного и перерабатывающего оборудования.