Выставка «КранЭкспо» 2019 запланирована на весну

кранэкспо

«КранЭкспо» представляет собой специализированный смотр, вынесенный на уровень отраслевого форума РФ и Восточной Европы. Во время выставки представители отрасли изучают потенциал рынка подъемно-транспортных механизмов, узнают о новшествах, а также представляют свою компанию или марку посетителям.

Отвечает за проведение выставки Торгово-Промышленная Палата РФ, а также правительство города Москвы. Самой экспозиции присвоен знак Российского союза выставок и ярмарок. Таким образом, мероприятие полностью соответствует требованиям, которые предъявляются к выставкам международного масштаба.

Выставка будет проходить в столице на ВДНХ, ей выделен 75 павильон. Дни проведения экспозиции – 26 и 27 марта. Организаторы экспозиции считают, что в первую очередь это площадка, на которой могут взаимодействовать производители и покупатели подъемно-транспортного оборудования со всей России и из заграницы. Мероприятие будет интересно представителям предприятий в нефтегазовой, угольной и торговой отраслях, а также морских и речных портов.

Деловая программа выставки включает в себя выступления членов разных компаний, которые занимаются разработкой, изготовлением, установкой, контролем, использованием и ремонтом аппаратов для подъема и перевозки грузов.

Масштабы мероприятия позволили привлечь к нему участников с мировым именем: Bauer и Sibre из Германии, ELMOT из Болгарии, японцев Mitsubishi Electric, сербов GOSA FOM, Giovenzana International B.V. из Италии, а также отечественных Cavotec, Conductix-Wampfler, «Симбирский крановый завод» и многих других.

кранэкспо2

КранЭкспо, 14-я выставка подъемно-транспортного оборудования

26, 27 марта на территории ВДНХ, пав. №75, г. Москва.